Консультации / Гинекология

Первый скрининг

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Мне 36 полных лет,двое детей 18 и 10 лет.В данный момент беременность 8 недель и 2 дня.Первый скрининг поставили на 11.03.По моим подсчетам это будет 12недель и два дня.Скажите,не поздно ли?Вдруг придется пересдавать анализы,хватит ли у меня на это время?И могу ли я настоять на скрининге,скажем на 3-4 марта-11 недель?Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Вам правильно назначили дату, в этот период скриннинг наиболее информативен.