Консультации / Диетология

Как похудеть

Мне 52 года,рост 164, вес 107 кг. Хочу похудеть, пробовала различные способы, вес сначала уходит. а затем возвращается и становится еще больше. Спортом заниматься не могу, питаться несколько раз в день очень затруднительно из-за характера работы. Благодарю за помощь
Вам необходимо выяснить причину ожирения, обследоваться у эндокринолога. Лечение этого хронического заболевания - долгая и трудная работа, в том числе внутренняя работа над собой. Питаться надо сбалансированно, иначе не стоит и начинать, других путей нет. Не надо бояться слова "спорт", никто не заставляет вас ставить олимпийские рекорды, но , например, холить могут все, ходите же вы на работу? Скачайте на моем сайте petrochenkoolga.ru книгу "Худеем правильно", там все подробнейшим образом описано.