Консультации / Психология и психиатрия

У меня большие проблемы с моим сыном ему 8 лет

У меня большие проблемы с сыном, он у меня один. Ему 8 лет. Он очень сильно ругается матом в мою и мужа сторону, с бабушкой и дедушкой он себе такого не позволяет. И он совсем не хочет спать в своей комнате. с рождения и до 5 лет мы спали в одной комнате, но в разных кроватях. Мы переехали в новую квартиру 2 года назад, первый год он спал в своей комнате и не было ни каких проблем. Потом он перестал спать в своей комнате и начал устраивать ночные истерики. А сейчас мы опять спим в одной спальне, но на разных кроватях. Помогите мне пожалуйста. Мне очень нужна помощь психолога и срочно. И где можно найти психолога который мог бы приехать к нам домой, потому что ребенок сопротивляется идти к врачам.
Напишите в каком городе вы живете,я попробую вам помочь с выбором специалиста. В москве вам стоит обратиться либо в Институт групповой и семейно психотерапии - руков. Л.М.Кроль,либо В Профессиолнальную психологическую лигу России,там есть отделение психологического консультирования. Вы без труда найдете списки специалистов и их контакты. Лучшие на мой взгляд, профессионалы там.
Москва
В Москве вам стоит обратиться либо в Институт групповой и семейноЙ психотерапии - руков. Л.М.Кроль,либо В Профессиолнальную психологическую лигу России,там есть отделение психологического консультирования. Вы без труда найдете списки специалистов и их контакты. Лучшие на мой взгляд, профессионалы там.
Консультация психотерапевта на тему «У меня большие проблемы с моим сыном ему 8 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2014
О консультанте
Подробности

Кандидат биологических наук, доцент кафедры психологии.
Заслуженный преподаватель Высшего образования РФ.
Частнопрактикующий специалист, стаж: 30 лет.