Консультации / Психология и психиатрия

Причина во или в нем

Здравствуйте помогите мне пожалуйста(((((я не знаю что мне еще делать((((мне 23 года старшей девочке 3 года младшему мальчику год и 7мес вообще не понимают слово нет да нельзя и т п.я спокойно разговариваю с дочкой не слушается плачет плюет капризничает и т д,,и когда я уже начинаю психовать и срываю зло на них,, дочке пару пощочине и в угол и тогда они начитают еще сильнее и опять я уже незнаю что мне делать когда я ее бью она начинает дергаться я боюсь психику испортить да и наоборот тоже не получается не слушаются ни бабушку не тетек ни папу что нам делать ((((((((((((((((я уже на таблетки перешла((пожалуйста ответьте мне я очень растеена((((((((((
Здравствуйте! Скорее всего, Вы не справляетесь с детьми и они это чувствуют. Непослушание в 7 месяцев, да и в 2 года - вполне нормальный процесс. Вам необходимо четко выработать стратегию поведения с детьми и следовать ей. Телесные наказания без достаточного объяснения причины не дают тех результатов, на которые Вы рассчитываете. Излишняя эмоциональность по отношению к детям также не приведет к желаемому результату. Рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!
год и 7 месяцев и 3 года(((((но я говорю старшей так нельзя объясняю так не делается что вот так и тому подомное говорит что больше не буду я хорошая и опять все повторяется но если она спокойного разговора не понимает так что делать ругать и по щочине постояно давать тоже не могу и не хочу так и психику нарушится?!спасибо заранее
а куда прийти(((((
Где Вы живете? Наверняка есть центры социальной или психологической помощи в любом населенном пункте. Наказывать ребенка можно по-разному: есть телесное наказание, есть игнорирование ребенка, есть лишение желаемого, есть запрет на что-то и т.д. Если телесные наказания не помогают, то стоит пробовать другой способ наказания. Удачи!
в маленьком поселке(((((здесь нету((((((спасибо большое)())