Консультации / Гематология

Низкий гемогабин у ребенка

Сыну 3.1года .почти 2 мес не можем попасть в дет.сад. не выпускает педиатор .изначально был 80, сейчас 102 . ПИЛИ ферумлек, теперь мвльтофер и фолиеву кислоту. Педиатор посоветовал записсаться к гастоэндокринологу, к гемотологу--нет т.к. есиь полжит. Динамика.мясо съесть почти нереально в любом виде..,....,
Продолжаете лечение. С гастроэнтерологом необходимо исключить нарушения всасывания в кишечнике и нормализовать диету.