Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у ребенка 10 месяцев болит горло, кашель (не сухой), температура 37,8-38,4, голос осипший. В основном беспокоит горлышко. Врачи смотрели, для горлышка прописали только мирамистин. Можно ли давать…
анонимно
Здравствуйте! В субботу у дочи, 9 мес. поднялась температура до 38. У нас режутся зубки. Других симптомов нет. Вызвали скорую. Врач из скорой посмотрела, сказала горло не красное, миндалины не…
Natalya
Добрый день! Нам 2,8 годика мальчик и у нас такая проблема, часто болит горлышко именно горлышко, сопровождается кашлем вниз в бронхи не идет. Еще заложенность или насморк носа. Врачи ставят…
анонимно
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МОЕЙ ДОЧЕРИ 2ГОДА И 2 МЕСЯЦА. В ДЕТСКИЙ САД НЕ ХОДИМ, ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ, НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. МЕСЯЦ НАЗАД 13 АВГУСТА ЗАБОЛЕЛО ГОРЛЫШКО, ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫЛО, МИНДАЛИНЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ,…
анонимно
Здравствуйте!!!У ребенка 2 лет начиная с декабря периодически поднимается тампература-37,2-37,5,красноватое горло.Смазывали йодинолом+противовирусные свечи(7 дней) в январе.Анализы хорошие.Пока проводилось лечение,ребенок чувствовал себя хорошо,температура не поднималась.После лечения опять скачки температуры(не каждый день)…
анонимно
ребенку 2 месяца. 2 недели назад лежали в больнице,было красное горлышко,подкашливал несколько раз в день,температура вечером и ночью в норме а днем до 37.2. через неделю после выписки началось тоже…
ольга эдильгириева (чайко)
у моей дочери ей 3 года, появилось уплотнение на горлышке примерно 6 мес назад педиатр снечала подумала что лимфо узел восполён но после того как она выздоровелам уплотнение не исчезло.…