Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте,посоветуйте что нибудь пожалуйста.Я год назад родила ребенка от второго брака,есть старший сын я на него часто срываюсь,даже по пустякам.Мы живем у родителей мужа,свекор негативно относится,что к мужу так и к моему сыну.У них есть дочь которая погодка с моим старшим сыном они её тянут как могут,она может вести себя как может ей это все как будто так и надо,а если это сделает мой сын,то он на него кричит,а я порой нет что бы постоять за своего сына,его же и ругаю. когда я начинаю злиться я очень сильно прикусываю нижнюю губу,причем это с детства такая дурная привычка.
Добрый день! Вы, как родитель, должны быть на стороне своего ребенка, в противном случае это предательство. К сожалению, в Вашей жилищной ситуации очень сложно правильно воспитывать детей, так как есть негатив со стороны семьи мужа. Рекомендую подумать об отдельном жилье, либо сесть за стол переговоров и провести разъяснительную подробную беседу с семьей мужа при непосредственном участии Вашего мужа. Старший сын страдает, и эта рана у него будет жить, к сожалению. Рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!