Подскажите пожалуйста мы с мужем планируем Б 10 января было начало последних месячных, 12 февраля сделала тест на Б он был положительным потом 14 я сделала повторный и от тоже был положительным а сегодня начались кровяные выделения. Что это может быть?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Не исключено наличие ретрохориальной гематомы в полости матки. Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. Так же надо сделать УЗИ. По результам обследования нужна консультация гинеколога.