Консультации / Гинекология

Помогите разобратся с анализами второго скрининга

Добрый день Жанна Сергеевна, сдала второй скрининг и переживаю,подскажите если МоМ 0,53 - это нормально или стоит чего то опасаться? биохимический риск для Тр.21- 1:682 .возрастной риск 1:422,риск дефекта нервной трубки 1:9207, и может ли этому служить угроза выкидыша ,постоянно тянущие ощущения,и повышеные лейкоциты. мне 34 года,скининг сдавала на 16 +1 недель,спасибо
Здравствуйте! Повышенный риск Трисомии по 21паре хромосом, Вам нужна консультация генетика.