Не донашывание ребенка

анонимно
Здравствуйте,у меня первый раз был выкидыш в 4 месяца, потом в 6 месяцев воды отошли и мне через три дня сделали кесарева, но ребенок умер через день, потом внематочная берем. Что сделать и что нужно пить чтобы таких случаев больше не повторилось. А то у меня сейчас страх, когда я слышу слово беременность. Заранее спасибо за консультацию.

Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Какие причины прерывания беременностей? Что в заключении ПГИ?

анонимно
причину не знают сами врачи

Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! После прерывания беременности на таких сроках обязательно проводится аутопсия плода. Вам давали заключение ПГИ?