Консультации / Фтизиатрия

Вероятность заражения

Скажите пожалуйста.Какова вероятность заражения туберкулезом,если вакцина БЦЖ-м(малое количество) попала в глаз?после этого глаз промыт не был,по истечении минут 10 закапала альбуцид.
Сказать сложно. Не приходилось сталкиваться. Обратитесь к окулисту.
А на Ваш взгляд надо попить какие-нибудь препараты для профилактики?
Вчера консультировалась с фтизиоокулистом, сказала чтобы Вы не беспокоились. Никакие таблетки пить не надо.
Спасибо Вам большое)я так благодарна)))
Будьте здоровы!