Консультации / Фтизиатрия

Температура и таблетки

ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ ЧТО ОЗНАЧАЕТ СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ОТ КАКИХ ОНА ГРАДУСОВ ПОДНИМАЕТЬСЯ И ЧЕРЕЗ КАКИЕ ПЕРИУДЫ ВРЕМЕНИ И ОБЕСНИТЕ ПЖЛ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ТУБЕРКУЛЕЗА ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКАРСТВО . Левофлоктацин. ЧИТАЛА ИНСТРУКЦИЮ НЕ НАШЛА НЕ КОГОГО ОТНОШЕНИЯ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА К ТУБЕРКУЛЕЗНОЙ ТЕРАПИИ СПАСИБО
Субфебрильная тампература это 37,2-37,5 Левофлоксацин это препарат относится к противотуберкулезным 2 ряда. В нашем регионе мы назначаем его в схеме при выявлении устойчивости к препаратам 1 ряда ( изониазид, рифампицин, пиразинамид, этамбутол, стрептомицин). Бывает мы его назначаем при прогрессировании туберкулеза, пока еще не готовы результаты устойчивости.