Здравствуйте!!!Сделала снимок легких на 15 неделе беременности,никто даже не предупредил,что этого делать нельзя,вот теперь места себе не нахожу.Насколько это опасно???
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Вам нужна консультация генетика, доктор объяснит риски для настоящей беременности, но в конце первого триместра ФЛГ не так опасно для плода, так как закладка всех органов и систем уже произошла.