Консультации / Гинекология

Задержка 4 дня

Добрый день. У меня такая ситуация. В сентябре 2013 года была вынуждена сделать аборт. После аборта 2 месяца пила ОК Джес. С января отменила, месячные пришли в срок. С мужем не предохраняемся, так как хотим малыша. В настоящий момент задержка 4 дня. За неделю-две до этого начались странные ощущения в груди, как распирание и соски стали очень болезненными. Периодически ощущаю жар в груди. Немного потягивает низ живота. Делала тест - отрицательный. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, анализ показал уровень - 1. Получается беременности нет? Или овуляция могла сдвинуться? Подскажите, пожалуйста. Возможно это гормональный сбой? Очень сильно переживаю. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! По анализу ХГЧ беременности нет. Это может быть гормональный сбой после отмены противозачаточных препаратов.