Консультации / Гинекология

Беременность

2 года назад прижигала эрозию все прошло благополучно. через полтара года в июне 2013 года вышла замуж забеременела и произошел выкидыш на малом сроке . потом пол года предохранялись в декабре решили прекратить врач прописала витами ЭЛЕВИТ и йдоморин но до сегодняшнего дня без результата.Очень переживаю может как-то эрозия сказывается?
Здравствуйте! Вероятно, эрозия к этому не имеет никакого отношения. Просто еще не наступило время.