Консультации / Гинекология

Генитальный герпес показания к КС

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,является ли генитальный герпес на 39-й неделе беременности показанием к кесареву сечению?Заражение не первичное,до беременности тоже был,но за последний месяц уже 3-й рецедив. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Да, генитальный герпес на поздних сроках является показанием к кесаревому сечению.