Консультации / Гинекология

Месячные после замершей беременности

здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня до замершей беременности месячные были ну очень обильные и шли от 5 до 7 дней,и живот болел адски,а после нее стали идти по 3-5 дней и то по 3 капельки,а в этот раз вообще первый день 2 капли,и живот совсем не болел, и сегодня 1 капля,живот покалывает как то,не как обычно и все,что это такое?
Здравствуйте! Скорей всего, нарушения цикла после чистки. Обратитесь к врачу.