Консультации / Гинекология

Хотим второго ребенка

Здравствуйте.С 30 декабря 2013 года планируем второго ребенка. 8 января пошли месячные,длятся они у меня 5 дней. Цикл 28. и месячные были очень слабые. 26 января с грудей выделилось молозиво. грудь стала как будто наливаться и не дотронешься до нее. 2 февраля сделала тест и он был положительный. 14 февраля пошли месячные,я пошла к гинекологу,она меня посмотрела и сказала,что матка увеличена,живот мягкий. и отправила на хгч. Хгч у меня 142. что это значит и что мне дальше делать?Очень хотим ляльку.
Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ, надо посмотреть увеличивается ли уровень ХГЧ. По результатам обследования нужна консультация гинеколога и УЗИ.