Консультации / Гинекология

Можно ли мне принимать дюфастон до овуляции

Подскажите пожалуйста!Долгое время не могу забеременеть,в последнее время цикл не регулярный,врач прописал Дюфастон с 15 по 25 день цикла,овуляция в том месяце была на 18 день цикла,в этом еще не знаю можно ли пить дюфастон перед овуляцией?
Я не знаю всей вашей истории болезни и с чем связано отсутствие овуляции, поэтому все вопросы по лечению вы должны задавать врачу, который вас лечит.
Овуляция у меня отсутствует,просто она каждый раз по разному,по этому и вопрос можно ли пить дюфастон до овуляции как назначили с 16 дня цикла
Да, можно для создания второй фазы цикла.