Консультации / Гинекология

Беременность после родов

Здравствуйте, я родила 13 декабря, 15 февраля у меня началась первая менструация, кормлю я грудью, с мужем не предохраняюсь, смогу ли я забеременеть и это плохо или хорошо?
Здравствуйте! Вы теперь сможете забеременеть. Начало менструации так рано - не плохо и не хорошо, это Ваша индивидуальная особенность, кторая проявилась и ее нужно просто принять.