Консультации / Гинекология

Беременность

здраствуйте,подскажите пожалуйсто,у меня 7 недель беременности и переодически болит живот,особенно проявляется к вечеру боли внизу живота(бер вторая,5 мес назад родила)
Здравствуйте! Лучше всего обратиться к врачу, вероятно Вам необходима гормональная сохраняющая терапия. Если кормите, нужно прекращать.