Консультации / Диетология

Что значит дробное питание

Добрый день Ольга Ивановна! Вот Вы пишите, что пищу необходимо съедать в 5-6 приемов, причем три основных! С завтраком и обедом все понятно, а что на ужин??? И, что значит дробное питание? Могли бы Вы более подробно рассказать о правильном питании, и как правильно устраивать разгрузочные дни! Ещё хотелось бы спросить, как вы относитесь к Бадам и лекарственным средствам для похудения, например: Турбослим, Орсотен, Редуксин лайт и т.д. Спасибо!
Наташа, конечно, могу )) Я вам больше скажу - я только этим и занимаюсь. Только дело в том, что в этой рубрике и в этом формате "Вопрос-ответ" у меня нет возможности писать подробные материалы на определенные темы.Зато есть мой блог, на котором я очень много, очень подрбно и в простой, доступной, читабельной форме рассказываю буквально обо всем, что касается рационального питания. О дробном питании на моем блоге много статей. В этом ответе я не могу дать вам кликабельные ссылки, сервис не дает такой возможности. Но вот адрес моего блога : petrochenkoolga.ru Зайдите на него и вы найдете ответы на все вопросы: что такое дробное питание, для чего оно вообще нужно и почему нельзя делать длительных перерывов в приеме пищи. Узнаете зачем нужно пить воду, как ее пить, какую именно и почему. Я написала о том, что есть в завтрак, обед, ужин, перекус, каждому этому вопросу посвящена отдельная статья, и даже про праздничный стол написала - как вести себя, чтобы не сорваться. Найдете там и статью о разгрузочных днях, и примеры разгрузочных дней. Много материалов о БАДах... И много чего еще))) Просто надо зайти и прочитать, приглашаю )) petrochenkoolga.ru