Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Здравствуйте.У меня менструация в Дек-18,в Янв-16,в Фев должны были быть 14-го,но они так и не пошли.15-го в меня кончили и по сей день М. нет.Сделала 2 теста,результат отрицательно.На следующий день после оплодотворения-(якобы) проснулась с заложенным носом,температура от 36,8 до 37,6.Кашель сухой и срывистый.Базальная температура сегодня(первое измерение) 37,2!Могу ли я оказаться беременной?И когда еще лучше сделать тест?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подождите еще пару дней и повторите УЗИ. КОгда задержка будет более 10 дней - обращайтесь на УЗИ.
К вопросу приложено фото