Консультации / Гинекология

2-ой скрининг

Здравствуйте.У меня такой вопрос.В 22 недели пошла на второй скрининг,доктор долго рассматривал сердечко ребеночка и поставил диагноз ДМЖП 1.8мм.На мой вопрос опасно ли это она ответила что визуализация затруднена и у меня,выраженная ПЖК и процентов на 70 этого диагноза нет,а ставит она его для того чтобы меня лучше рассмотрели на 3 скрининги.Стоит ли мне пройти дополнительные обследования до 3 скрининга и насколько этот диагноз опасен для ребенка.
Здравствуйте! Любые состояния, отклоняющиеся от нормы, есть неблагоприятные. Лучше переделать это узи у другого специалиста и другим аппаратом, чтобы спать спокойно до 30-ой недели. Результаты могут быть полностью противоположны.