Консультации / Гинекология

Гистология з б

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться.У меня была з.б. на сроке 6нед 3 дня.почистили на 8 нед.Диагноз гистологии:сосудистый виллузит,умеренный базальный интервиллузит.Дегенеративное изменение базальной пластины и части хориона.Объясните пожалуйста что это значит и как это лечить.У меня двое здоровых девочек,и хочется еще третьего малыша.
Здравствуйте! Перечисленные Вами признаки характерны для воспалительного процесса в хорионе, но я не могу сказать, что было первично воспаление и в следствии чего регресс беременности или регресс беременности (на ранних сроках в 80% это генетические мутации) и в результате вторичное воспаление хориона. Вам надо обследоваться на ИППП, если инфекции не будут выявлены, значит причиной были генетические аномалии и произошел естественный отбор и в большинстве случаев, последующие беременности проходят без особенностей.