Консультации / Гинекология

Витамины для беременных

Подскажите пожалуйста, какие мне сдедует принимать витамины для беременных (с каким содержанием железа), если у меня понижен гемоглабин, Мне прописали пить Сорбифер всю беременность (содержание железа - 100мг), а в витаминах для беременных максимум 60 мг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! До 12 недель надо принимать фолиевую кислоту 400мкг в день. Нет показаний для приема сорбифер на весь период беременности!!!!!! Во первых надо определить есть ли жеделезодефицит, для этого надо сдать кровь для определения феритина, трансферина и уровня насыщения трансферина железом, только по результатам этих обследований можно говорить о железодефиците и назначать железосодержащие препараты.
К вопросу приложено фото