Консультации / Гинекология

Задержка

добрый день, у меня следующая ситуация. за неделю до месячных, как обычно начала болеть грудь. и вот пора бы уже им наступить, обычно цикл у меня последние полгода 28 дней. а сейчас уже задержка шесть дней, живу регулярной половой жизнью, планируем ребенка, питаюсь нормально и т.д. но месячных нет, грудь не болит, со вчерашнего дня, как отрезало. накануне вечером только низ живота слегка потянуло. Что это может быть, делала тест на беременность - он отрицательный. по самочувствию - все как обычно.
Здравствуйте! Следует дальше понаблюдать, пока конкретных признаков беременности нет.