Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!Могла ли я забеременеть 15октября 2013 или позже если УЗИ показало 1ноября 5недель а месячные когда были точно не помню но точно знаю что в 20х числах сентября примерно 24.25.26го и были всего дня 3 или 4 не больше по УЗИ сред.деам.плодного яйца 16мм ктр 5.7мм толщина ветвистого хориона 5.0 желтое тело 26мм желточный мешок диаметр 2.6 сердце биение 4уд подскажите примерную дату зачатия пожалуйста очень важно
Здравствуйте! Примерные даты зачатия -до 15 октября (10-15). То есть зачатие произошло в цикле после менструации 24 сентября. Позже 15 октября уже нет.