Тренировки похудение

анонимно
Возраст - 16 лет. Вес - 93.5 кг Рост - 187 см Дело в том,что около трёх месяцев сидел на диете (Похудел со 104 кг до 90) Теперь занимаюсь Кардио + Качалка. Вся проблема в том,что вес резко начал расти,после 2-3 тренировок в качалке с 90 кг поднялся почти до 94,жира вроде как - нет,но и мышцы не могли за неделю подняться,в чём тогда проблема? Воды пью 1 , 1.5 литра за тренировку. Питание - хорошее,гречка,творог,яйца,кефир, изредка креветки,фрукты,почти все кроме бананов. Тренировки каждые два дня. В чём может быть проблема? :( (Тренировка длиться около 3-х часов,задействую все мышцы по чуть-чуть)

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
Это говорит о том, что питание ваше сбалансировано не правильно для ваших целей. Каковы цели вашего тренинга? Как составлена программа? Вы занимаетесь кардио и силовыми тренировками, а цель какая? Снижение веса или набор мышечной массы? Как составлена программа? Кто вам ее составлял? Ведь нужно учитывать все до мелочей - сколько подходов и повторов, какие интервалы, Что вы едите до тренировки и что после, а главное - сколько вы потребляете еды? Каково соотношение белков-жиров-углеводов? Какова общая калорийность рациона? Кто вам посоветовал такую странную тренировку - 3 часа , все мышцы по чуть-чуть?