Консультации / Гинекология

Рарр-а 2 2 а хгч 2 18 МоМ

здравствуйте,рарр-а 2.2 а хгч 2.18 МоМ направили на узи к гинетику.Что такие показатели могут значить?
Здравствуйте, а какие норму у вашей лаборатории?
написанно от 0.5-2.0
это норма какого показателя?
Норма рарр-а (0.5-2.0) МоМ. b- харионический гонадотропин (0.5-2.0) МоМ . Мои показатели :рарр-а 2.2МоМ,b-харионический гонадотропин 2.18МоМ
Повышение уровня ХГЧ при беременности: • многоплодная беременность (результат возрастает пропорционально числу плодов) • несоответствие реального и предполагаемого срока беременности • пролонгированная беременность • ранний токсикоз беременных, гестоз; • хромосомная патология плода (синдроме Дауна, серьезных пороках развития плода и т.д.); • сахарный диабет у матери; • прием синтетических гестагенов. Для исключения патологии плода вас послали к генетику.