Консультации / Гинекология

Беременность или нет

здравствуйте! подскажите пожалуйста, что это такое может быть... менструация пришла на 2 дня раньше , единственное что было не так это то что после 2 нормалных дней менструации она изменилась и оставшиеся 3 дня была на столько скудной, чтоможно было не пользоваться ни какими средствами гигиены (тампоны, прокладки). а так же как обычно набухла грудь, болела. через несколько дней боль прошла, но она не "спала" хотя обычно это происходило на 1-2 день менструации. Тошнит по утрам очень, кушать хочу всегда. это может быть беременность. тест показывает одну полоску
Здравствуйте! Да, может быть беременность, а тесты могут лгать. Сдайте кровь на ХГЧ.