Консультации / Гинекология

Угроза при беременности

Здравствуйте. У меня беременность 3 недели, Мне 24 года. Цикл стабильный. Результаты узи 19.02.14. Предпологаемый гестационный срок по первому дню последней менструации 5-6 недель. Тело матки размерами 53*43*46 мм, в положении anteflehio. Контуры ровные, четкие. Форма грушевидная. Миометрий однороден.Шейка - структура однородная.э Эндометрий толщиной 22 мм,в полости матки плодное яйцо GS - 5 мм, что соответствует сроку беременности 2-3 недели. Полость матки расширенна, размерами 19*7,5 мм, с однородным жидкостным содержимым. Правый яичник размерами 44*28 мм, Контуры ровные, четкие. Эхогенность обычная. В структуре киста желтого тела диаметром 19 мм. По перефирии определяются мелкие антральные фолликулы. Левый яичник у ребра и сзади матки размерами : 36*21 мм. Контуры ровные, четкие. Эхогенность обычная. По перефирии определяются мелкие антральные фолликулы. В левой параметральной области спайки. Уз-признаки. Развивающаяся маточная беременность 2-3 недели, угроза прерывания беременности, спаечного процесса малого таза. Враз акушер назначил витамины эллевит, и свечи с красавкой 2 раза в день. Плюс у меня белые выделения, из-за них назначил вагинальные таблетки флуомизин. У меня бывают переодические боли в низу живота. Две недели назад еще не зная обеременности я была у врача гинеколога на осмотре, было все хорошо. Сдавала все анализы на бактерии. было все чисто. Молочницы не наблюдалось. Были слегка повышены лейкоциты 25-30. Из-за небольшой эрозии.Решили ее лечить после родов. Вопрос. В чем причина угрозы. Врач не обьяснил, сказал может тонус, а может нехватка прогестерона. Но сам ни на какие анализы не отправил. Сказал просто полежать дома 3-4 дня. Как понять из-за чего угроза? И не повлияют ли таблетки на плод?
Здравствуйте! Я не вижу ни одного признака угрозы прерывания беременности, показаний к назначению свечей и поливитаминного комплекса нет. До 12 недель, из витаминов,Вам надо принимать только фолиевую кислоту 400мкг в день.