Консультации / Психология и психиатрия

Будущая мама троих сыновей

Здравствуйте, Наталья Николаевна. В 2005 году у меня появился первенец - сыночек, которого мы с мужем очень ждали и планировали. В 2008 году ждали девочку, но опять судьба подарила сына. В этом году, незапланированно опять тест показал положительный результат. Решили оставить, как говорят, вдруг - девочка и грех делать аборт. Но на первом же УЗИ опять сказали, что будет мальчик. Я очень переживаю по - этому поводу, муж так не нервничает, как я, в голове возникают глупые мысли, понимаю, что ребёнок стал как бы нежеланным что ли...Я понимаю свою ответственность, что - это не шутки, рожать детей. Но, очень уж хотелось дочь. Подскажите, как отогнать плохие мысли, уже и в церковь ходила, не получается....
Так мысли -то плохие о чем? Вы единственная женщина - королева лет через 10-13 среди своих мужчин! Куча снох-помощниц в перспективе. О чем плохом вы думаете?