Дмитрий Ресник (Мужчина, 20 лет)
Добрый день. 6 Месяцев назад обратился к офтальмологу с жалобами рези в глазах, сильная усталость, красные глаза. Больше всего беспокоило неприятное ощущение в правом глазу. Как-будто что-то мешает, то мутно…
анонимно
лежала в больнице по поводу прогрессирующего гемофтальма ОД и подхватила а/в коньюнктивит,узнала лб этом уже будучи дома,окулист назначила лечение-офтальмоферон,полудан,сигницеф,альбуцид,тауфон,ч/з неделю такого лечения глаз совсем заплыл.начались адские боли,воспалилась роговица,врач срочно назначила…
анонимно
Здравствуйте! Раньше я носила линзы месячной замены (это выяснилось позже, а в оптике при покупке говорили, что они квартальные). То есть, перенашивала их. В последнее время не смогла их носить…
анонимно
Здравствуйте, мне 51 год. Более 3-х лет проблемы с глазами: зуд, покраснения, выделение отделяемого из глаз постоянно. обращалась в клиники, назначали лечение, но эффекта нет. последний визит в клинику, сданы…
анонимно
Здравствуйте. Уже полгода страдаю хроническим конъюнктивитом. Все началось с того, что я обнаружила у себя очень сильное покраснение глаз (нижнее веко очень красное, и венки на глазах сильно заметные), которое…
анонимно
Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич! Мне 20 лет, и уже на протяжении года меня беспокоят негативные ощущения в глазах, а именно скопление слизи и ощущение засорения конъюнктивы, зуд. Возникают они периодически, бывает…
анонимно
ребенку 10 лет при насморках всегда краснеют глаза и появляется отделяемое и без насморков глаза довольно часто воспаляются лечим левомицетиновыми каплями и тетрациклиновой мазью все это продолжается 2 года подскажите…