Консультации / Стоматология

Нет нижних боковых резцов

Здравствуйте, Уважаемая Елена. Малыша 1г. и 3 мес. вылезли 4 зуба вверху, 2 нижних центральных и 4 моляра, а нижних боковых нет. на подходе клыки. чем это может грозить?очень переживаю. насколько велик процент отсутствия зачатков этих зубов(((((((((((((((((((((((
Процент очень мал, не переживайте, зубы часто режутся в неправильном порядке.
Огромное спасибо.вся извелась уже))удачи Вам!!!
Простите, а как долго можно ждать прорезывания данных боковых резцов?
До 3-х лет должны прорезаться все зубы. Заранее не переживайте, на процесс прорезывания зубов повлиять невозможно.
Большое спасибо!Извините за беспокойство.
Не за что) обращайтесь!
Спасибо огромное зубки вылезли в 1 г и 4 мес))))причем после верхних клыков.