Нет нижних боковых резцов

анонимно
Здравствуйте, Уважаемая Елена. Малыша 1г. и 3 мес. вылезли 4 зуба вверху, 2 нижних центральных и 4 моляра, а нижних боковых нет. на подходе клыки. чем это может грозить?очень переживаю. насколько велик процент отсутствия зачатков этих зубов(((((((((((((((((((((((

Отвечает Лихненко Елена Владимировна
стоматолог-ортопед
Процент очень мал, не переживайте, зубы часто режутся в неправильном порядке.

анонимно
Огромное спасибо.вся извелась уже))удачи Вам!!!

Лихненко Елена Владимировна
До 3-х лет должны прорезаться все зубы. Заранее не переживайте, на процесс прорезывания зубов повлиять невозможно.

анонимно
Простите, а как долго можно ждать прорезывания данных боковых резцов?

Лихненко Елена Владимировна
Не за что) обращайтесь!

анонимно
Большое спасибо!Извините за беспокойство.