Консультации / Гинекология

Это выкидыш

здраствуйте! у меня 5-6 неделя беременности. начались кровотечения сейчас 3 день коричневатые но поменьше чем в первые дни. лежу в больнице. они закончатся или у меня замершая беременность? на узи не смотрели еще страшно сидеть в неизвестности
Здравствуйте! Обязательно сходите на УЗИ и принимайте сохраняющую терапию.