Консультации / Гинекология

Помогите разобраться в анализах

Сдала анализы на определение нет ли синдрома Дауна у ребенка на 12 недели беременности помогите определить все ли у меня в порядке ХГЧ 14560 АФП 6,8 Ассоциированный с беременностью протеин а (РАРР-А) 10,34(N 1.03-6.01) УЗИ хорошее все соответствует срокам. Объясните по этим цифрам все нормально.
Здравствуйте! Показатели скриннинга должны быть представлены в виде индивидуального риска, в другом виде результаты не подлежат интерпретации.
Получается анализы не правильные на 16 недели уже поздно сдавать эти анализы
Здравствуйте! 2 скриннинг и тройной биохимический тест можно сдать с 16 по 18 неделю.