Консультации / Педиатрия

Ребенок кашлеет

Здравствуйте!моей дочке 2 года.в прошлом году,где-то в октябре дочка начала кашлеть.был мокрый кашель.врач назначала и сиропы и антибиотики.не помогало ни чего.делали ренген,все чисто.где-то 2 месяца лечили.потом назначали сдать кровь на хламидии.результат положительный(антитела lgG).врач сказала что пока температуры нет,лечить не рекомендуется.со временем кашель прошел.пьем имунностимулирующие таблетки(бронхо-мунанал и ликопид)но вот в конце января,она опят начала кашлить.температуры нет.пили АЦЦ и сейчас пьем девясила корневища(травка).она теперь кашлеет не только в течении дня,но и ночью(кашель ночью то сухой то мокрый)раньше ночью не кашляла.могут ли это быть опять хламидии? и как нам выличить этот кашель? спасибо за ответ. Другие ответы консультанта
Мне кажется, я уже отвечала вам. если это не так или ответ не прошел - сообщите, продублирую.