Консультации / Гинекология

Фолибер или фоливая

Добрый вечер. Мне 35 лет. Я 2 мес пила фолибер. ( до зачатия). Сейчас у меня 5 недель, врач прописал фоливую и йодомарин. Могу ли я дальше принимать фолибер + йодомарин или все таки фоливую и йодомарин. Составы у них разные, дозировка тоже. Сразу у врача не уточнила ине поставила его в известность что пила фолибер. Спасибо
Здравствуйте! До 12 недель беременности показан прием только фолиевой кислоты 400мкг в день, необходимости в приеме других микроэлементов и витаминов нет.