Консультации / Гинекология

Фолибер или фоливая

Добрый вечер! Мне 35 лет. Два месяца пила таблетки фолибер. Сейчас у меня 5 недель. Была на приеме у врача , анализы не сдавала. ( только была консультация). Она мне прописала фоливую + йодомарин. Скажите пожалуйста я могу продолжать пить фолибер и + йодомарин добавить? Или все таки надо фоливую и йодомарин.
Добрый вечер! Я не консультирую заочно по лечению, по приему препаратов. Это надо спрашивать у врача, который вас лечит.