Консультации / Гинекология

Планирование

Добрый вечер!Наступит ли беременность если у жены 2 отрицательная группа крови,а у мужа 2 положительная и что из этого может получится?
Добрый день! Если только в этом вопрос, и беременность первая, то при нормальном течении ни каких проблем может и не быть, а боятся стоит резус конфликта. После родов стои ввести антирезусный иммуноглобулин.