Консультации / Гинекология

Подскажите это беременность или нет

Здравствуйте.моя задержка уже 10 дней..в самом начале тесты показывали беременность потом перестали ..сегодня сделала опять и он показал положительный результат..подскажите пожалуйста это беременность..
Здравствуйте! Тесты иногда к сожалению могут врать. Пройдите УЗИ, при Вашей задержке наверняка уже можно просмотреть эмбрион.