Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! мне 27 лет, уже год попытки зачать ребенка, в 2008 году был мини-аборт, в 2012 на 6 недели выкидыш, по непонятным причинам. все анализы в норме, включая гормоны. в этом цикле отслеживали овуляцию по узи, была на 14 день цикла. с момента овуляции прошло 17 дней, тест отрицательный, 3 дня периодически тянет живот, как будто месячные, хотя никаких выделений нет. подскажи пож-та есть ли вероятность беременности
Здравствуйте! Все может быть! Повторите тест спустя нескольких дней.