Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Добрый день. на узи сказали, что 5-6 недель, замершая беременность, на следующий день началось кровотечение. увезли на скорой, сделали узи повторно и отправили на чистку. результаты гистологии: «в присланном материале фрагменты эндометрия с децидуальной трансформацией стромы, участками некроза; поля эритроцитов. Ворсин Хориона не обнаружено»… помогите разобраться в результатах
Добрый день!. В даном заключении причина не описывается, это только подтверждения проведенного соскоба. Причину нужно искать по анализам на инфекции. Часто выкидыши до 12 недели случаются про причине генетических ошибок.