Консультации / Гинекология

Когда повторить УЗИ

День добрый. у меня задержка 11 дней, тест был положительным ещё 12 дней назад, вторая полосочка была еле видна (через день уже четкая). Тянет низ живота, иногда боли похожие на схватки, но редко. грудь болит. Сегодня сделала УЗИ, сказали матка увеличена, околоплодного яйца невидно. Что это может значить?
Добрый день! В цикле могла быть поздняя овуляция, либо качество УЗИ - аппарата не позволило просмотреть плод. Повторите УЗИ через неделю. Если подтвердится маточная беременность - быть может Вам будет необходима сохраняющая терапия.