Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , как врач определяет беременность без узи и без анализов на беременность ?? Если я приду на прием , осмотрев меня, мне могут сразу сказать , беременна я или нет ????
Здравствуйте! Если беременность малого срока, только наступила задержка, всего лишь срок 4-5 недель, очень сложно поставитьс правильный диагноз, так как матка еще не увеличена. Можно лишь предположить по косвенным признакам.