Консультации / Гинекология

Что со мной

здравствуйте. моя история такая: одним прекрасным днем начались все симптомы берем, тошнота рвота, головокружение потери сознания, боль и набухание груди, повышенная температура, тянуло живот, и тп. делала тесты, положительные! пошла на узи- не чего! шли мес, была постоянная мазня даже после вагинального узи, но симптомы берем не проходили. пошла на узи- опять не чего! мес идут симптомы не проходят, еще и к этому ко всему стал рости низ живота и очень хорошо прощупывалось там что то твердое выше лобковой кости. потом оно стало булькать и шевелиться. пошла на узи- опять не чего! потом я поняла что на узи смотрят именно матку и не левее не правее не смотрят! пошла к гинекологу, там без осмотра меня отправили к урологу. у уролога все хорошо! я опять к тому же гинекологу, она без осмотра отправила меня к терапевту. терапевт сказала что это либо лобковая кость ростет либо клубок глистов, и дала направление к психиатру. хотела я идти к психиатру и тут меня прихватило, две недели с болями пластом лежала. когда очухалась, опять пошла к тому же гинекологу напрашиваться на осмотр, осмотр она проводила с пол минуты не больше, так на мяла что я ели до дома добралась опять боли и заливания. пошла к хирургу, он сказал что это не грыжа, а что это он не знает! но низ живота ростет и с его ростом боли усиливаются, ну и судя по тому что в матке пусто я так думаю либо брюшная беременность либо миома на ножке. либо это матка потихоньку так закаменела и прощупывается как кость удлиненной формы с кулак размером. вообщем не знаю что и думать и куда еще обращаться, пока лежу месяцами и помираю от болей уже почти не встаю. у нас мне сказали меня не спасут и посоветовали обратится в большие города, но у меня нет такой возможности. а вы бы что мне посоветовали?
Здравтсвуйте! Есть один простой и информативный способ диагностики беременности - Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ. Это самый надежный и информативный способ. По результатам обследования нужна консультация гинеколога. При УЗИ ОМТ смотрят и влево и вправо, так что патологию просмотреть навряд ли могли.