Консультации / Психология и психиатрия

Малыш в полтора года кричит ночью что делать

Здравствуйте! Нашему сыну полтора года, стал плакать и кричать по ночам, пытаемся его успокоить, а он отталкивает нас, выгибается и напрягается, плачет до истерики и невозможно успокоить, включаем свет а он все равно кричит.. только через какое-то время и когда включим мультик начинает успокаиваться.. днем если что-нибудь требует тоже истерики стал закатывать, кидаться на пол и кричать, стараемся не поощрять такое поведение и не обращаем внимания на его плач.. подскажите как себя вести и нормально ли что такое происходит ночью?
Здравствуйте! Рекомендую посетить консультацию невропатолога, а затем при необходимости консультацию психолога очно. Такие симптомы могут быть проявлением активного развития нервной системой, но могут указывать на издержки воспитания. Удачи!