Консультации / Диетология

Диета

Добрый день. Мне 55 лет, рост 167 кг., вес 86 кг,, можете ли вы составить диету для меня, чтобы скинуть лишний вес
.В этой рубрике невозможно составлять индивидуальные диеты и рационы. Скачайте не моем сайте petrochenkoolga.ru книги «Худеем правильно» и «Дневник питания», в этих книгах найдете рационы питания.