Консультации / Стоматология

ПРОБЛЕМА С ЗУБАМИ 7 ЛЕТ

В 2 ГОДА СЫНУ ВЫДЕРНУЛИ 4 ПЕРЕДНИХ ЗУБА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОЧЕРНЕЛИ И ПОЛОМАЛИСЬ ПРИ ПАДЕНИИ ЕМУ ЫЛО БОЛЬНО ДЕРЖАТЬ БУТЫЛОЧКУ СЕЙЧАС РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ НИЖНИЕ ЗУБЫ УЖЕ МЕНЯЮТСЯ А ВЕРХНИХ ВСЕ НЕТ
Здравствуйте!В принципе особо нервничать еще рано вам еще рано,т.к. сроки прорезывания верхних постоянных центральных резцов-7-8 лет,а боковых резцов-8-9 лет.Но хочу заметить,что учитывая травму молочных зубов,я б отнес вас к группе риска,т.к. травма молочных зубов,может привести к патологиям прорезывания постоянных зубов.Я б рекомендовал вам обратится к своему стоматологу для проведения осмотра и (возможно,если это необходимо) провести рентгенологическое обследование области передних зубов.Будьте здоровы!